А.
Артемида .

Не могу удалить программу.

Хотел удалить "mail спутник" через программу "Revo Uninstaller". Удалил, но как потом оказалось, что не программу, а просто удалил строчку в панели управления. Теперь не знаю как удалить программу, ведь ее нет в списке "удаление программ".

Там еще всякие дополнения стоят. Много. Так что просто поставить и снова удалить - не вариант. Там еще много чего нужно удалить. А что именно - не знаю.

Светлана Цыпулева

Вариант поставить снова, а потом удалить - рассматривали?

Евгений

С: \ папка пользователя\ AppData\ Roaming\ - и дальше ищи все со словом "мэйл"
Так же залазит по пути C:\папка пользователя\ AppData\Lokal\

P.S Дополнительно почисти все папки TEMP - чтоб там не осталось файлов установки этого зловредного спутнока)

Алла

В програм файлз зайди. В папке Mail.ru удали спутник.

Ольга Фёдорова

Зайди в панель управления там есть удаление программ