Михаил Володин

Как удалить эту грёбанную программу?

Через деинсталятор не как. Через пуск, не как. Но программа которая удаляет всё и всё, даже она не смогла удалить эту херню. Как ее убрать?

Нужно убрать Advanced System Care 6. Но даже Unlocker не смогла ее удалить..

Андрей Головин

uninstall не видишь? или слепой?

Ол
Ольга

внатуре что уненстал невидешь! очки одень

Маргарита Морослина

А что за она?
Варианты удалить папку, чистить реестр не работают?

ап арва , "Через деинсталятор не как. "

Наталия

Во- первых - не ставь всякую хрень. В частности, эта "программа" ворует данные пользователя, запросто убивает системные файлы и так далее.

Теперь об удалении. Вариантов три:
1. Переустановка оси.
2. Попробовать удалить при помощи программы Reg Organizer и (или) Your Unistaller
3. Загрузка с диска LiveCD и удаление всех папок и ключей реестра с вхождениями Iobit и Advansed Sistem (только, если хорошо знаком с реестром, иначе завалишь систему)

Для "ап арва" и "Сталкер Зверобой" - очки сами оденьте - unistl - это относится к программе Unlocker - это её деинсталятор :-)))))

Елена Кочергина

зайди через безопасный режим . там в поиске по папкам забьешь прогу и компоненты да и deltнешь.

Сергей Бехли

Если не помогает родной деинсталятор, то можно просто удалить папку с программой. Вариант кривой, но тоже вариант) ) Если не получается удалить, значит программа запущенна. Убей её через диспетчер задач (вкладка процессы).