Светлана Лисковая

Подскажите как удалить программу

Скажите, как удалить "tuneup utilities"? Обычными методами не получается и через деспечер задач не могу отключить. Антивирус не выявляет вирус... Помогите

Максим Гусев

Попробуйте принудительным удалением с помощью Revo Uninstaller - http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Константин Яров

мдя.. через саму прогу и удаляй.. есть в ней удаление программ..

Мария Белоусова

панель управления-программы-удаление программ потом перезагрузка

@A
@ Angelochek @

"Обычные методы" - это какие? Через диспетчер можно почти любой процесс снять. Попробуй посмотреть в автозагрузке и убрать оттуда. msconfig тебе в руки.

Сергей Верба

Программа Unistall Tools - полностью удаляет программы, не оставляя за собой мусор. Так же присутствует принудительное удаление - а именно поиск всех компонентов программы, и обычное их удаление (не через unistall.exe)

Татьяна Бугай

скачай программу Еверест (на английском пишется) ! В меню "Программы" найди название этой программы и удаляй. Я её так и удалил успешно.
🙂