Ольга Чебыкина

Как удалить программу "родительский контроль" ?

Мама установила "родительский контроль" и поставила пароль на эту программу, можно ли как-нибудь взломать ( узнать пароль) и изменить время? Если ли какая-нибудь прога? Люди, помогите пожалуйста, я жить без игр не могу! 😞

Эрадж

Молодец твоя мама! Респект ей)))

Ирина Шарова

ну сломаешь ты пароль, и чё? заберет мама шнурок питания от компа (и будет права) - что тогда?

Светлана Королькова

конечно помогу я тя понимаю надо узнать код можно подсмотреть когда мама его вводит (если там не точками высвечивается конечно) ввести код залезть в настройки и лобо убрать либо поменять код лутше 2 т. к. если ты его просто убирёшь мама его востановит и изменит код а если перенастроишь ты станешь хозяином компа и сможеш поставить маме условия что ты скажешь ее код если она потом снимит контроль и разрешит тебе играть в нгры или вобще ничё ее не говори пусть сама у тебя просит разрешение подойти к нему