Костя Хохлов

Не получается открыть фотографию .psd.

как ее открыть? Увеличить

Ирина Марчук

это фотошоповский формат)) ) без фотошоп никак

Елена Поселягина

Установи фотошоп, или что-нить, что читает этот формат

Юлия

скачай программу для это формата фотографий

Светлана Иванова

это формат программы Photoshop. Либо им открывать, либо ставить какую-нть програмульку для просмотра любого формата картинок. В далёком 2003-м топовым был ACDSee

Эрадж Иванов

файлы .psd открывают следующие программы:
Фотошоп

Иллюстратор
ИнДизайн
Корел ...(в эти три программы его надо ПОМЕСТИТЬ или импортировать)

Ну и Вы можете конвертировать .psd в формат pdf прямо из папки, если у Вас есть Адоб Акробат

Павел Ермачков

Щелк -- открыть с помощью -- просмотр фотографий windows