Гузель

Помогите, вирус съел всё файлы и оставил после себя файлы расширением .fff

После того как я удалил вирус формата .ехе и успешного удаления, часть данных я восстановил, но то ч что тмне было крайне важно не восстановилось и стало вот так
что делать ???

Андрей

если файлы зашифрованы, и остался исходник вируса то можно попробовать написать на форум касперского там занимаются расшифровкой.
иначе придется платить за расшифровку от 3 до 5 тыс