Хасан Худояров

помогите настроить файл. как открыть расширение cmd через расширение exe чтоб без консоли открывать

мне вобщем не важно чтоб она без консоли открывалось, важно чтоб через exe как это сделать?

Андрей

всмысле запустить батник (кмд, бат) без показа консоли?
програмка хайдкон - хидкон. ехе (уж не знаю как написать, по англ. не могу)
как раз предназначена для скрытного запуска, пишешь
"хидкон. ехе файл. кмд параметры" - все скрытно

Юрий М

гугл - "cmd to exe converter"

Юрий Ледяев

Advanced BAT to EXE Converter
и
Dr.Batcher.Business.Edition

Неплохой конвертер, который способен преобразовать файл формата BAT в автономный исполняемый файл формата EXE, причем для того, чтобы запустить его, никакие DLL требоваться не будут, Обратите внимание, что имеется возможность шифровать файлы используя для этого компилятор, таким образом пользователи никак не смогут просматривать и изменять код ваших файлов BAT.

если нужен с ключем, пиши мне в агент или в мой мир, договоримся (почта у меня не работает)