Надя

Не открываются .exe файлы ( windows 7 )

запрашивает програму через которую открыть

Гена Сампара

http: //www.docent777. ru/faf/seven/exe_fix_w7. zip скачай эту штуку, распакуй запусти и согласись на слияние перезагрузи комп пробелы убрать

1 1

Вирус сбил ассоциации файлов, переустановив их "на себя". Антивирус прибил "злыдня", а ассоциации остались "пустыми".
Для восстановления можно использовать AVZ4, изменив расширение исполняемого файла на сом bat или pif. Или использовать рег-файл для восстановления. Например, отсюда
h ttp://ak-83. ru/repairassoc/
пробелы убрать

Константин

Нажмите кнопку Пуск, в поле поиска введите services.msc и выберите команду службы в группе программ.
В списке Службы (локальные) щелкните правой кнопкой элемент Установщик Windows и выберите пункт Свойства.
В раскрывающемся списке Тип запуска убедитесь, что значение вручную.
Если состояние службы: будет остановлено, нажмите кнопку Пуск, а затем подождите, пока служба для запуска и нажмите кнопку ОК.
В меню Файл выберите команду Выход.
Перезапустите программу установки.