He
Helen

Кто в курсе, что означает, что кошка лезет в воду и причём постоянно..? По сути, кошки не любят купаться. Откуда у некоторых такая тяга? 🤔

Ответы
Иринка Осенняя

🤝У нас всегда в доме кошки. Но таких любителей воды не было никогда... до прошлой осени. Подобрали в подвале малюсенького котёнка. Как подросла эта девчонка, дети забрали её к себе. Я-то замечала, что она любит мочить лапы в чашке в водой. Но не придавала этому значения. А сейчас она с разбегу залетает в ванную и прыжком в ванну! Или на кухне в раковину! Знает, где бывает вода! Может стоять в воде по самое пузико! Ловит струю из крана, а вытираться потом не любит! У нас таких ещё не было!!!!

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Так вот ы ты какая в полный рост. 👍 А на вопрос не все кошки воды боятся, у меня тоже кот все в воду лез, я ему воды набирал в ванну по грудь и он там играл. 🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

у меня кот был такой - спокойно ванну не принять - ходит бродит по краю ванной.. пищит.. че надо - а воды мыться боялся - но их и нельзя часто купать

Сильвия Нагваль

У нас была такая водоплавающая. Все время в ванне, в ведрах, тазиках - во всех емкостях с водой. Ну хоть в кастрюлю с супом не лезла... Наверное.

He
Helen

Вот и мне попалась плазма)))

He
Helen

Кот её знатно ошрамил, вся в полосках от его когтей, но...))) 🖼

Сильвия Нагваль

Когти обстричь!

He
Helen

Неее, этот барон ни ни.))

Сильвия Нагваль

Тогда хотя бы связать

He
Helen

Его разве свяжешь)) Хотела на шлейке прогулять, не даётся)))

Ed Volkonski - Corvyn

Индивидуально. У меня собака не любила купаться. Вот еще, я вся такая мокрая буду. Сами по морям плавайте.

Владимир Ляпин

Зпгружаю ванну, кот орёт. Залажу туда, он запрыгивает и трогает воду лапкой. За меня волнуется.

He
Helen

Класс 😁

Владимир Ляпин

.)))

Александр Евченко

Видел кота который ловил лягушек в воде -есть захочешь и е только в воду залезешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые породы именно любят плавать. Но у меня боятся воды оба.

He
Helen

Здорово)))

He
Helen

Доброго продолжения дня и отличного настроения!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И Вам взаимные пожелания!)

He
Helen

Взаимных благ! 🖼

Hi
Hiреr

вода течет из крана и это движение -привлекает внимание кошки)

He
Helen

А ты прав, в воде колебания, ориенталы очень внимательные и шустрые. В ванную тоже прыгает))

Hi
Hiреr

активный котик!)

He
Helen

Ещё бы))

Бо
Боka

У каждого свой вкус. А ты без телефона будешь лучше 🤣

He
Helen

🤣

Саша Аут

Там какая то болезнь, нужно к ветврачу обратиться

He
Helen

Серьёзно? 😁

Саша Аут

Да. Они могу лысеть от этого

He
Helen

Она и так лысая, мама сфинкс

Саша Аут

И всё же узнай, если не трудно. мало ли.

He
Helen

Хорошо

Елена

У меня кошка просто в ванную залазила и сидела .)

Игорь

Без труда не выловишь и рыбку из пруда... 😉

He
Helen

😁👍🍊

Игорь

🌹

Светлана Спицына

В прошлой жизни была котиком , морским

LORA

Наверно в родне был енот полоскун😁

He
Helen

😁👍

Niemand Против Войны

Ее прабабушка согрешила с тигром...

**
******** ********

У дочки кот из воды хрен выгонишь

He
Helen

Класс😁👍

Se
Sergey

Вся в хозяйку, просекла фишку😜

He
Helen

Точно 😜

Блуждающий В Темноте

в прошлой жизни была рыбачкой

аО
алексей Оксанов

В прошлой жизни была рыбой😆