Надежда Телицына

вопрос по кс1.6 админка

Кароче скачял я сервер готовый с установил всё пашет тока как зделать чтобы я админамбыл что нужно для этого зделать? ? аська

Анна Кулагина

я точно не помню.. нов addons..где то там файл users.ini.там в самом низу модель написана типа : admin 123456 типа этого. внизу пишешь свойник пароль права. admin 1234566 "abcd...."