Артём Иванов

как поменять IP в кс1.6

6 1 год на одном сервере потом меня забанили за чит навсегда, я скачал другую версию кс1.6 там IP был другой, потом меня на том же сервере ещё раз забинили (в этот раз низачто) скажите как мне поменять IP ещё раз (сервер просто класс лучше не находил) плиз помогите

Алина Садковская

договорись с админом, пусть разбанит. и советую читами не пользоваться и фильтровать речь. и банить не будут.

Наталья Маслова

Никак, если у тебя не динамический IP, что за сервер кстати? Можно попробовать антибан.

Armen Zurnachyan

Найти в инете ip адреса серверов других, и в консоле писать connect "и тут тот ип сервера":"порт"

Саня Заец

Ты можешь сам сменить свой ип адрес, используя впн или прокси серверы. Могу подсказать сервер, где есть бесплатные сервисы смены ип http://fineproxy.org