Кирова Нина

Как поменять IP сервера вов?

У меня друг сделал сборку сервера вов, там ип 127.0.0.1, я ввожу мне не зайти. Вроде как, он говорит это из-за ипа, и хочет поменять, но хз как, я там нашла како-то форум с подобной темой, но он говорит что у него нет такого, главно что на том форуме у парня был такой же ид.. . Можт кто крабов научить/помочь как его изменить или как мне зайти к нему на серв с первоначальным ипом ??

Александр

просто там есть папка id или будет 127.0.0.1, ее название меняй на свой айди патом залась в навигат и там меня тоже на свой айди вместо 127.0.0.1, и все !

Алексей Рогожин

это одрес локального хоста - т. е. твоей машины
нужно вешать на адрес сети, в локалке, например, 192,168,*,(*>255)

Grisha Brinza

В папке Реалмист найди файл ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРЕВЕРАМ. Зайти в прогу и там найди роздел ІР и в нем изминяй (или другой способ) в папке ХОУМ/ІР и там меняешь