Crazy Mart

как поменять ip предмета в майне

например я ставлю мод ic2 с divine rpg то у меня майн крашится но я знаю что нужно поменять ip предмета но не знаю как это зделать

minecraft это майн ну может есть какой то мод с помощью которого можно заменить id предмета

почему когда я пользуюсь модоv id resolver c ic2 и diivine rpg to у меня minecraft крашиться

Василий Будрик-Былинский

если под словом "майн" ты имеешь в виду "minecraft"то ни как) и зачем тебе это нужно я тоже незнаю

Настена

Что такое майн? Пишите по подробнее пожалуйста