Алексей Воронин

как установить бомбу в кс1.6

Елена Басманова

для этого нужно иметь яйца

НЕ
Наталия Ершова

бомба дается рандомно, всем кто играет за "т".
для установки нажми кнопку "5" и нажимая лкм устанавливай

Геннадий Томилин

выбераеш бомбу и левой клавешей мыше ставиш на точку а или б и все

Юрий Савчук

первый раз слышу чтобы девушка играла в контру а бомбу как закладывать идёшь на точку А или Б и зажимаешь левую кнопку мыши тока надо по сторонам смотреть а то еще убьют

Сергей Бондаренко

Подходишь на место закладки бомбы, нажимаешь на цифру 5,и (по умолчанию) нажимаешь на левую кнопку мыши и держишь до определенного момента
Надеюсь понятно и доступно объяснил

Константин Попов

Переключите оружие на бомбу (кажется кнопка 5) и удерживайте левую кнопку мыши.
P.S бомбу можно поставить только в специальных местах для установки бомб. (bomb side). ))))))

Виктор Пашин

ну а если не помогает еще можно на букву У русскую (по умолчанию)

Па
Павел

Нубас, удаляй кс