Михаил Interstells

Вопрос про прописание админки в кс 1.6 . И так вопрос: что означает каждая буква при прописании админки

Я про вот этого abcdefghijklmnopqrstu и что значит пследняя буква например "a" или "се"?

Галина Федорова

a — иммунитет (вас не смогут забанить, кикнуть, слапнуть и т. д.) ;
b — резервация (если на сервере зарезервирован слот, то вы сможете зайти на него) ;
c —amx_kick;
d — amx_ban и _unban;
e — amx_slay и _slap;
f — amx_map;
g — amx_cvar;
h — amx_cfg;
i — amx_chat;
j — amx_vote;
k — sv_password;
l — amx_rcon;
m — уровень плагинов A (для специальных плагинов в cs 1.6);
n — B;
o — C;
p — D;
q — E;
r — F;
s — G;
t — H;
u — возможность использовать графическую менюшку;
z — простой игрок.