Олеся Пантелеева

Через несколько дней у меня с моим любимым человеком будет, как 2 года вместе. Хочется всё таки преподнести хотя бы символический небольшой подарок. Вопрос скорее к представителям мужского пола! Хочу сделать такой подарок: фото рамка, в ней календарь с сердцем на дате начала наших отношений, и наша фотография или просто красное сердце в оригинальном стиле и буквально пару слов или фраза, наподобие, ты моё всё. Так вот, как такой подарок рассматривают парни? Давайте по 5 бальной шкале + коментари

Ответы
Борис

Почитал здесь ответы, если тебе хочется именно рамку и фото, то подари рамку электронную, есть такие, в которые можно закачивать и фото и музыку- электронные вещички нравятся многим парням. Конечно, если позволяют финансы, сходи в магазин и поинтересуйся ценой...

Константин Башарин

Тут уже дело вкуса... твоего парня. Лично мне бесцельные сувениры дороги, как память, но не вызывают желания их хранить. Подари ему, например, футболку со своим портретом. Можно эротическим, если это возможно...

Татьяна

Фоторамка электронная?, если да, то норм, если простая-дрновкусица, извини, и уж сердца то оставь в покое, наверняка есть общие интересные фотографии-загрузи-это память, да и много чего потом можно загрузить.

Владимир Савин

Просто приличный галстук....или красивую ручку...(долго будет пользоваться и...помнить)..может что-то подобное...Мне дарили набор галстуков,некоторые "живы" до сих пор .....

Ник 137

Знаете......всё-таки мальчики - практики...даже если совсем юные....Что ему делать с таким подарком? Это девушка может поставить его на туалетный столик и умиляться......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не знаю вашего человека,люди разные,лично я радовался на всякое внимание,даже на то,что описиваете,хотя и думаю,что такое больше волнует девочки🌹

Ярослав Ропецкий

2-мое мнение,только по тому что я вас не знаю и вы для меня не являетесь точкой отсчета существования вселенной.🌹

Александр Мальцев

Я бы отнёсся к такому подарку снисходительно и с улыбкой и благодарностью за внимание, но не с радостью.

Игорь Миннигалеев

знаешь.. фото в рамочке из сердца и рамочка в виде сердца - что-то все это беспантово

Aleksander Jakovlev

Да не заморачивайтесь вы так на этих подарках ))) Если он от души,то пойдет все! )))

Estrella

Удобно, потом дату добавить, и тоже память, когда разбежались!😏💅

Михтар Каграманян

блин я всегда думал что лучшим подарком считается взаимопонимание

Вв.

Олеся, безделушка забудется через пару дней...и в мусоре окажется..

Олеся Пантелеева

Это как раз таки не безделушка, а то, что можно сохранить

Вв.

мы- мужики не сентиментальны....уверен- забросит через пару дней и забудет...

Леонид 獅子急 Шестаков

он же учится в 11 классе, родители то знают?...или это второй....

Олеся Пантелеева

Он учится в 11, один и единственный

Андрей

если вы школьники, то это очень мило и круто

Олеся Пантелеева

Да, мы ещё школьники, правда думаете не будет смотреться женскими нежностями?

Андрей

будет конечно, но покажет его значимость для вас. может он цинично усмехнётся, но на самом деле это вас очень сблизит и ему будет приятно.если конечно он не мудила, но тогдаб он и не был вашим парнем

Наиль Джалилов

Олеська, туда включи ваши две фотки детства

Дмитрий Фокин

7 ☺️, если он романтик)

Елена Королева

А надо ли? 😉😉😉

Олеся Пантелеева

Думаете, можно и без подарка? Это вроде своего рода годавщина отношений

Елена Королева

наслаждайтесь тем , что есть )))) ну это мое мнение - атрибуты для меня лично лишнее