Мария Пиганова

Потерял ключ Windows 7

Что делать если потерял ключ Windows 7?
Лицензионный диск Windows 7, когда убирался видимо выкинул с ненужными бумагами ключ винды.

Без кряков не как? Винда лицензия, активировать кряками не хочется.

Наталья Васильева

если она (установленная) хоть чуть "дышит" - эверестом можно посмотреть и записать на бумажку.

Leonid Potapov

гугл в помощь. там все есть. набираем кряк для виндовс 7

Anastasia

в тех поддержку микрософт позвони выдадут новый, или старый скажут вообщем из моих друзей кто то так делал всё ровно вышло всё работает

Мария Сарапкина

А windows стоит? если стоит напишите в личку - помогу

Ilya Khangireev

Windows Loader 2.2.1 DAZ - PHILka.RU только так или ищи ключ