Анатолий

Что если у windows 7 нет ключа (таблетки)???

В интернете куча торентов в windows 7 но без таблетки. Я слышал что виндовс все ровно установится и будет работать. Но все скажите в чем фишка если в установке нет ключа (таблетки) ...

Марина Кочеткова

30 дней отработает и попросит ключь. И так попросит....

Бахадыр

Будет высвечиваться внизу справа, что не активирована! И больше ничего!

Евгений Усков

скачай с нета нормальную винду и поставь!!!

Валерия

После установки надо активировать только и всего! Активаторов на данный момент тьма. Лучший из них по-моему -Windows Loader

Ольга Шевченко

Без ввода ключа система будет работать только 3 дня. После ввода - 30 дней на активацию. Активатор, бывает, уже вшит в инсталлятор.