Евгений Шидлюк. Омск.

Леська привет. ты не только поменяла имидж. Ты поменяла всё? А я консерватор, вне так трудно что то менять. Фотку хотел год сменить.

Ответы
Леся ツ

Женя Приветик 😘...!!!!скажи ка мне *всё*...это что ??))))

Леся ツ

🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Лежу в дневном стационаре. Собираюсь вот...Сегодня узи обдаменальное. за одно спорт и ванны. Благодать. завтра вставляю металлокерамические зубы и...Можно и к тебе. Зубы то надо к зубам?

Леся ツ

Привет мой дорогой...!!!! Я рада за тебя отдыхай...набирайся сил.....и улыбайся чаще......теперь тебе зубки помогать будут...!!)))))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Спасибо, маленькая моя...

Леся ツ

Чмоки...!!!!!!!