Алексей Юрков

посоветуйте бальзам чтобы волосы легко расчесывались

Алексей Малеев

John Masters Organics Средство Rosemary & Peppermint для облегчения расчесывания волос John Masters Organics «Розмарин и мята перечная» shampoosik.ru

Дима Данилов

мне кажется после любого бальзама волосы расчесываются легко

Наталья Викторовна

глисс кур в желтенькой банке

Эльмир

Просто надо подобрать кондиционер по типу ваших волос и пользоваться регулярно.

Artem

да все они имеют такие свойства. "чистая линия" хороший. только держите на волосах минуты 3-5.

Светлана Мариськина

После мытья волос ополоснуть водой добавив в нее немного яблочного уксуса.