Оличка

Профессиональный бальзам для волос.. посоветуйте, девченки

волос нужно восстановить, смягчить, увлажнить, чтоб легко расчесывался. волос крашеный и оч. сухой

Вусал С

бальзам для волос от LAKME master очень классный, по действию похож на хорошую качественную маску.

.

Елена Лобина

я пользуюсь белорусским шампунем и бальзамом из серии aloe лучше пока не придумали мне кажется, очень качественная серия, волосы как шелк