Viktor Piskov

"Статья 3
Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность." Вы знаете откуда эта статья номер три ?

Ответы
Валера Гусев

А вот статья №3 в РФ--Для сравнения--------3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Viktor Piskov

Государство главнее человека!

Ти
Тина

Всемирная декларация прав человека.И что из этого следует.?

Viktor Piskov

Почему же Путин глупее меня?! Это вы придумали.Ему просто не нужно это, ему всё приносят в папочках референты. А мне интересно.Если честно, то я полез в интернет чтобы читать книги, я люблю читать.Дети мне показали электронные библиотеки с этого всё началось.

Ти
Тина

Он многое знает и очень разносторонне грамотный. И интернет он знает получше многих.. И Искуственный интелект изучил по полочкам,обьяснял недавно.

Viktor Piskov

Ну не знаю...Я лично слушал его выступление .когда он рассказывал про то, что у него нет компютера, интернета и сотового телефона.Он сказал что ему этого всего не НАДО!

Ти
Тина

Это его безопасность.Он может пойти пользоваться в любой кабинет,где защищено.

Viktor Piskov

Недавно американцы прямо в эфире продемонстрировали записанный разговор Путина с президентом ДНР.Не слушали? Не зря он не любит эти все гаджеты. Не смотрели сериал " Чёрное зеркало" ? Фантастика конечно, но про все эти ИИ и прочее здоров англичане сериал сделали.

Стас Васильев

Тем более три, в статье подразумевается как глагол.

Вера Гудкова

Всемирная декларация прав человека.

Вера Гудкова

Здесь люди больше хотят развлекаться.

Viktor Piskov

Не спорю. Декларация слишком серьёзно для развлекательного сайта.Могут ведь некоторые и задуматься.

Вера Гудкова

Не судите строго.

Viktor Piskov

О чём я не могу судить?

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!!!

Семён

Из гражданского кодекса ...

Семён

И слава богу ... я даже не зная истории возникновения декларации чувствую себя относительно свободным ...

Viktor Piskov

Весь мир отмечал дату принятия декларации десятого декабря.Значит мимо Вас прошло...

Семён

Я не пью ...

Viktor Piskov

А для вас отмечать и пить одно и тоже?!

Семён

У нас с вами разговора не получится, разные интересы ... Я вам желаю всего самого наилучшего ... !!! )))

Hi
Hiреr

из уголовного кодекса РФ)))

Viktor Piskov

Нет. Это всемирная декларация прав человека.В РФ её все знают...

си
саша ипатов

только не из Конституции

Viktor Piskov

Это всемирная декларация прав человека.

си
саша ипатов

из Древнего Рима

Viktor Piskov

Нет.Это из ООН.Уже 75 лет прошло после принятия.

си
саша ипатов

1948г

Viktor Piskov

Да, 10 декабря...

си
саша ипатов

только не из Конституции

Lena Lubaia

Гражданский кодекс?

Viktor Piskov

Не совсем.Это декларация прав человека, принята в ООН 75 лет назад.

Lena Lubaia

Здорово

Viktor Piskov

Десятого декабря отмечал весь мир принятие этой декларации.

Lena Lubaia

Ясно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Из песни Louna 😸

Viktor Piskov

Это декларация принятая в ООН 75 лет назад.

На
Ната

Конституция

Viktor Piskov

Нет.Это Декларация .Ей 75 лет исполнилось 10 декабря.Весь мир отмечал.

На
Ната

Я не отмечала

Viktor Piskov

Наверное не в курсе просто были про такую декларацию.

Котя Маленькая

Конституция

Viktor Piskov

Нет, это всеобщая декларация прав человека.ей 75 лет.

Котя Маленькая

Ну и ладно

Владимир Строганов

🖼

Viktor Piskov

Да, это декларация.

Елена Данилова

Неа

Viktor Piskov

Но вы хотя бы согласны с тем, что написано?!

Елена Данилова

Сперва про статью номер 3 ответь, а потом уже на следующий вопрос отвечу.

Viktor Piskov

Это Декларация прав человека, 10 декабря было 75 лет со дня принятия в ООН этой декларации. Торжественно отмечали и все страны об этом обязвательно писали в своих газетах.

Елена Данилова

Да согласна

Сергей Kриворуков

Нет

Viktor Piskov

Это Декларация прав человека.Ей уже 75 лет.

Сергей Kриворуков

Благодарю.