Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ни один ум не в состоянии охватить все бесчисленное разнообразие человеческих нужд.

Ответы
Ма
Матильда

Наконец-то, умная мысль среди всей этой мукулатуры

Дарья Туниянц

И.... вопрос в чем?

Дарья Туниянц

один в состоянии

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Все нужды, ну это на мой взгляд вряд ли. А можете обосновать свой ответ?

Дарья Туниянц

даумаю, что есть высший разум (имена у него разные и их много), но это не ум человека)

Сергей Патоличев

Согласен.