Юльчик Свиридова

Если голубям подмешивать в еду краску они сделают мир ярче?

Ответы
Михаил ,просто Михаил

вспоминается случай , произошедший с моим младшим братом ещё в раннем детстве . когда он уже пережил пелёнки , но ещё не бегал , то находясь в кроватке со съёмными боковыми стенками , умудрился найти и съесть фиолетовую акварельную краску - целый кирпичик! Отравиться конечно не отравился , но зато после этой дегустации чуть не неделю ходил ярко-сиреневыми какашками .представляю как обрадуются автомобилисты этому голубиному графити )))

Юльчик Свиридова

какая забавная история!!! вот только родителям не смешно наверно было сначала

Михаил ,просто Михаил

врач сказала , что ничего страшного

Юльчик Свиридова

мы с мужем то же всегда этого опасались так как муж рисует, и дочь акварель периодически сопрет и облизывает, но во время забирали

Евгений Лихолетов

Девушки я от вас не в первый раз этот вопрос слышу! Так вы просто голову помоете! А если будете подмешивать краску тогда через чур часто прийдётся волосы подкрашивать!

Юльчик Свиридова

я не крашу волосы

Евгений Лихолетов

Когда голуби начнут краску есть прийдётся красить!

Юльчик Свиридова

на меня голуби не гадят, не разу такого не было

Евгений Лихолетов

В принципе это такая шутка! Я до 29-ти лет держал и разводил голубей! И знаете для меня на свете 3 самые красивые птицы всегда были! Ну во первых голуби как вы понимаете, красивые, семейные птицы! Так же аисты они так же семейные и красивые и ещё гнездо их было прямо у нас на на крыше по этому они мне наверное и так нравились! И лебеди тоже семейные тоже красивые!!

Ванечка Авдонькин

Если голубям подмешивать в еду краску они скорее начнут массово умирать, их будут есть падальщики и в последствии может начаться чума!)

Ванечка Авдонькин

Да, но , есть одно но, возможно трава это одно , а вот красители это другое, взять свёклу например!

Юльчик Свиридова

😃 у вас ход мыслей похоже как и у меня, еще один человек писал что нужно меня краской накормить и посмотреть на цвет, я привела ему пример про свеклу а он сказал что девушке о таком писать не прилично🙈

Ванечка Авдонькин

ахахах...ну я уже не стал там прям уточнять что и почему))) но в принципе ведь ход наших мыслей верный?!) поэтому я считаю что более сильный краситель все же сделает своё дело) и машины засияют разными цветами)))

Юльчик Свиридова

ахахаха, вот на такую реакцию я и рассчитывала на этот вопрос

Servis Prime

если на них посмотреть с иной стороны-изменится отказавшись от заточений цивилизации-мы сами увидим что мир ярок и насыщен красками

Юльчик Свиридова

вы правы, природа это лучший художник

Женёк

Не скорее умрут, краски сейчас токсичные очень, хотя если бы не токсины,у нас бы не было мультиков про чебурашку и т.д. и т.п.

Юльчик Свиридова

ну так пищевую, я люблю животных

Женёк

Голуби птицы

Юльчик Свиридова

и птиц то же люблю

Женёк

Умница

Ва
Валера

Какие там у вас голуби ы Нью Сибирске морозы да сугробы кругом, вот пьяные мужики, на Новый год вам все и разукрасят

Юльчик Свиридова

пьяные мужики только желтеньким и могут расскрасить

Ва
Валера

вот, вот...непонятно на кой вы там мерзнете и комаров кормите

Юльчик Свиридова

да мы привыкли уже, с рождения живем тут))

Сергей Богатов

Нет.Корова тоже не сделает мир ярче,хотя и едят разноцветную траву.Ни лепешки,ни молоко не бывают разноцветными.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чё так мелко, чё голубям, а не коровам-лошадям-бегемотам?))

Со слона начинать надо было. А крылья приколотят.

Евгений Лукьянчиков

Небесные крысы + краски = я знаю какой эксперимент буду ставить. Если не забуду, сообщу о результатах.

Б.
Батыржан .

Смотря какие голуби, и каждого человека есть своя фантазия если захочешь то мир станет ярче! )))

Роман Кустов

было бы замечательно,если бы помёт был точь-в-точь под цвет машины. царапины бы "закрасили"

Юльчик Свиридова

😂 хоть какой то плюс

Суетолог

а если добавить кокса ещё,начнут ВВП страны обсуждать и международный Азиатский рынок)

Иван Сидоров

если бы они умели мстить, то сначала они бы сделали ярче того, кто над ними так пошутил

Юльчик Свиридова

ох и не сладко мне пришлось бы

Иван Сидоров

за-то прикольная хрень бы получилась

Ivan Pas

ну не знаю на счет всего мира . но памятники архетектуры точно будут в яркую какашку)))

Alexey Gasparyan

Нет , не сделают. Мир ярче может сделать Вам мужчина, который не сможет жить без Вас !

Seduce Mi Mente ;)

Давайте еще детям краски подмешивать что бы вместо желтого цвета, радугой какали)

Юльчик Свиридова

УХ КАКИЕ ВСЕ СУРЬЕЗНЫЕ

Seduce Mi Mente ;)

Серьезные ? А вы вас смутило слово давайте, я в шутку имел ввиду. Так ведь больше красок от детей будет чем от голубей)

Юльчик Свиридова

от детей не видно разве что их родителям

Seduce Mi Mente ;)

Там неинтересные цвета получатся пробовал )

Юрий Роженцов

Только поверхностно! А изнутри, только Вера в Господа поможет сделать мир ярче!)

Владимир

Обязательно. А если ещё и цемент - то никакие вандалы эту красоту не уничтожат)))

Макс Торчилов

интересная мысль главное чтоб краска вместе с едой не переварилась😀👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот если людям подмешивать в еду краску, то они сделают мир совсем ярким! 😱 😄