Котик - Наркотик )))

Присылают мне сейчас по ватсапу новость что Ванга предсказывала волнение в Казахстане 😮 Так и хочется крикнуть всем — Хватит плясать на костях , она и так уже вентилятором в гробу вертится что вы её к любому событию за уши притягиваете! 😾

Ответы
Евгений

А Нострадамус даже предсказал, что Вам по ватсапу пришлют новость, что Ванга предсказывала волнение в Казахстане.

Котик - Наркотик )))

Он круче бабки 🤘

Евгений

Что он круче, он тоже предсказал! 🤣

Котик - Наркотик )))

Да он даже предсказал что ... Нострадамусом станет ! 🙀

Алексей Ухта

Вот согласен и приэтом всё задним числом))

Улугбек

А библейские предсказания - можно????

Котик - Наркотик )))

В них за несколько тысяч лет уже все разочаровались

Улугбек

Увы... Не все... Многие "выкачивают" всё новые и новые пророчества ещё!!!