Анвар Бикмухамедов

У ребенка (3 года) вскочила "простуда" в углу губ. Герпес, наверное. Можно ли гулять с этим? У нас на улице около 0.

*****ольга Москва******

Можно, перед выходом на улицу и вообще смазывайте оксолиновой мазью

Ирина Гудзь

можно и нужно гулять. Только избегайте людных мест, типа магазина, маршрутки. гости... потому что если это вирус герпеса, то он снижает иммунную систему и можно легко подхватить вирус ОРВИ

Shahzoda

Не советую, в таком случае ребёнку лучше посидеть в тепле дома. Иммунитет у ребёнка снижен.