Максим Jw

🙂 очень понравилось мнение писателя М. М. Жванецкого по поводу новостей 🙂 он как-то в одном из своих монологов сказал: "Новости по ТВ: ну вот опять какая-то няня бьет ребенка, но что-то же должно быть хорошее! Поэтому я слушаю новости, когда они перестают быть новостями — дня через три-четыре. Думаю: «Как же было хреново три дня назад!» И радуюсь, что все это пережил. В интернет не заглядываю — это все равно, что разгонять туман полотенцем и жопой волны отбивать". 🙂

Ответы
Никита Анохин

Президент России Владимир Путин позвонил восьмилетней Кристине из Южно-Сахалинска, желание которой побывать на Байкале глава государства исполнил в рамках акции "Елка желаний".Газета.Ru - ...ну вот опять какая-то няня бьет ребенка...

Максим Jw

Вздор...

Бо
Боka

Смотря какие волны, а то смоет нах....эту жопу

Ирина

Да уж) Вам бы с Преображенского начать.

Максим Jw

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах 🙂

Лукас Шакал

Можно и не переживать из-за новостей

Марго Беккер

🤪👍Полностью с Ним солидарна!👍

Герцог Альба

муть

Максим Jw

Раз не понял, то не осуждай! 🙂