Альтер Эго

Вот ты в свои преклонные годы согласилась бы уже содержать своего молодого любовника?

Ответы
Марина Ежевик@

Хорошего любовника я и не в преклонные содержала.А потом поняла,что глупо платить за то,что можно получить практически бесплатно.😏

Lady Winter 🇷🇺

Ой, да куда мне.. тут бы мужа прокормить, с на любовника уже средств не хватает.

Ерророчка Вышла

Вы так говорите, будто в молодых любовниках есть что-то плохое))

Rima Kravcenko

ведь не запрещено. но молодой сам не согласится

Жа
Жанна

здрасьте, даже не в преклонном. пусть трудится

Ше
Шепот

На кой хрен он мне нужен? Пора о душе думать!

Анжела Никулина

А он мне вообще нужен в мои преклонные годы?

Пассионария

Ещё чего😜 Меня саму, молодой муж содержит!

Майя Петрова

С ума сошёл? Пусть любовник содержит меня!

Татьяна *

Нет

Валентина Мезрина

нет