Anar Hesenli

Как жили люди 100 лет назад в украине?

По английскому задали написать сочинение на тему : "How did people use to live in your country 100 years ago?" Написать об одежде, домах, работе, развелечениях и транспорте. Хотя бы ссылку киньте. Интернет прочухал, да ни я один, не смог найти ничего подобного. Зарание спасибо!

Проблема в том что учебник идёт только до начала 18 века

Рафаэль Губайдуллин

да зачем Вам интернет. Возьмите учебник истории, откройте соответсвующий параграф и перетолмачьте его на английский язык