Сергей Куля

Вопрос девушкам и женщинам: Вы бы воспользовались услугами агенства VIP знакомств Пётра Листермана для знакомства с влиятельными бизнесменами РФ?

Ответы
Самосейко Ирина

Это агенство подходит тем женщинам и девушкам, которые определили именно этот жизненный путь. Но как и мужчины мы все разные и это так же имеет право на жизнь. Ведь многие мужчины определяют для себя такой же путь, выбирая богатых женщин или женясь на девушках перспективных родителей. Это те же альфонсы и у вас и у нас. Спрос есть и на тех и на других, значит есть и предложения. Наверное это плохо, но кто скажет что такое хорошо. Давно отказались жить хотя бы по 10 заповедям, теперь получаем то, что получилось.

Маргарита Гоголь

Я нет, т к материальная сторона не имеет значения, отмечаю порядочность и доброту, значит можно и пообщаться с человеком через любую службу знакомств.

Мирабелла

Никогда!!!! Мне неприятна его позиция- продаёт как племенных лошадей((( Если бы у меня были деньги главным в жизни то я нашла бы способ познакомиться))

Татьяна Насидач

НЕТ. ДЛЯ СЕБЯ ИЩУ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. У БИЗНЕСМЕНА НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЕГО МИР ЗАМКНУТ НА ДЕНЬГИ И СВЯЗИ.

Любовь Тимофеева

У меня нет таких средств, чтобы воспользоваться его агентством, да и думается мне, что скорее всего это развод чистой воды

Сергей Куля

Нет не развод

Na
Nail

Какая пошлость...вставать в очередь. ...

Оксана Комарова

Я не смотрю на статус смотрю на лицо… я не смогу жить с мужчиной который мне не приятен внешне

Larisa Федченко

Самое дорогое богатство в жизни - это любимый человек и никакие богатства не заменят его.

Оксана Надеждина

было бы интересно посмотреть на этих бизнесменов, в бизнесе асы, а в отношениях лохи?

Елена Лаане

А на кой они нужны, эти влиятельные бизнесмены? У них одни деньги на уме!

Ольга Деменко

Если честно - не хочу. Интересующие меня мужчины и так - у моих ног.... )))

Zo
Zoia

Нет, человек должен быть любимый , и совсем не важно богат он или нет.

Лека Лютер

Нахуя? Я пиздой не торгую. Наличие денег не делает мужчину желанным.

Сергей Куля

Ну, у нас торгуют.

Лека Лютер

Флаг в руки

Маргарита Злющая (77Мск)

Я Я вполне способна к знакомству без привлечения третьих лиц...

Надежда Красюк

Думаю влиятельные бизнесмены имеют шансы делать свой выбор....

Наблюдатель

Ну если он не врёт, что действительно с бизнесменами, то да.

Анна Каткова

А почему бы и нет? Что тут такого особенного?

Дина Дина

у меня нет такой суммы,что бы ему заплатить

Анна Голубка

Никаких VIR. ПОКУПАТЬ ЗНАКОМСТВО - ГЛУПОСТЬ.

Галина Поздникина

Боже упаси от влиятельных бизнесменов !!!

Майя )))))))))

в золотой клетке очень трудно петь