Три Метра Над Уровнем Неба

Девчонки, кто будет гадать в крещенский вечерок на жениха, то вот вам, подсказка: "- Если с балкона кинуть старый сапог в "Лексус" - явится богатый жених"!))

Ответы
Нина

Лексус так полагаю, Ваш? Это ВЫ НАПРАШИВАЕТЕСЬ В ГОСТИ К БЕДНОЙ ЗОЛУШКЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЕЁ ОТВЕЗТИ В ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО на своей шикарной машинке?... 😜

Анатолий Мюллер

И наваляет Вам по требухе. А потом возьмёт Вас за вымечко, найдёт свидетелей, и вчинит Вам иск.Почти все владельцы "Лексусов" на редкость паскудный народ. 😄

Александр Ксенофонтов

А, если старый кирзовый сапог кинуть, то явятся два жениха - один богатый, а второй в погонах и надписью на спине "полицай".

Три Метра Над Уровнем Неба

)) на выбор два суженых)

Юлия Дробина

И покажет "Кузькину мать?" Кстати- на рождественские праздники- Бог амнистировал темные силы из преисподней

Алена

какая прелесть.. осталась малость.. заставить водителя припарковать лексус под балконом................. 😃

Татьяна

в 16 лет я уже знала имя своего будущего мужа. Сапогов не кидала, но узнала посредством гадания

Stormbringer

И ты думаешь , что у некоторых здешних пигалиц хватит ума не воспользоваться этим советом ?

Волчица

Проверено?))

Stormbringer

электроникой ? ))))

Волчица

Ну не знаю))

Stormbringer

ладно.... тебе отдуваться...отбиваться потом....

Волчица

Мне уже не надо))

Юлия Будько

Из окна. Гостиничного номера моего ятелевизор выкин на авто. авторитета местно ну и что......

Надежда Домащук

ага а если этот сапог попадет в окно особняка в котором живет жена богатого жениха ..........

Йабвдул Данунах

Вовсе необязательно. Может заявится и охрана вместо богатого жениха... или менты-пенты...

Лариса Москвитина

блин, под моим балконом Нексия стоит!! Явится хозяин и потребует второй валенок

Marat Abishev

Да прежде накрасится не забудьте; дверь то надо ему открыть когда придет. )))

Инна Глова

..конечно,ЯВИТЬСЯ,....посмотреть- кому этим сапогом по заднице дать!!!!!!!!! 😃

Eвгений M@лый

И тогда будете жить в шалаше)))) квартира уйдет на погашение ремонта Лекса)))

Волчица

А вдруг судьба?)))

Eвгений M@лый

Ну, если судьба, тогда кидайте, вам можно))))

Волчица

Вот спасибо)))

Ѻлегъ

Ксюш, а побочные эффекты этого действа, ты скромно умолчала? здравствуй!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет! Никаких побочных действий,испытано)

Ѻлегъ

значит просто повезло, обычно эти "женихи" оказываются злыми кащеями

Ѻлегъ

я и не утверждаю, что все. я говорю, что обычно это так

Алекс Венцель

Прочтите у меня вот этот рассказ про гадание: "Святки" http://www.proza.ru/2011/11/22/966

Александр Савельев

Насчёт жениха не знаю, но за вмятину на машине можно будет и ответить )))))

Три Метра Над Уровнем Неба

какая вмятина от сапожка

Александр Шебалин .

А лучше ждать жениха в своей пятикомнатной квартире,мигом прискочет.

Александр Юрьевич

девчонки ,на трассе отрабатывать будете ,не кидайте сапог в лексус

Александр Юрьевич

это реальность 😧 😆

>Тот Еще> &(|°_°|)&

главное чтоб ...каблука там не было ...а лучше ,,валенком,, запустить

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так знают , что невест немеряно мелькают тоже

Волчица

Кто то может и найдёт)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ищущий ...всегда добьется

Волчица

Или добьёт))