Natali Shelkovica

Чем хороша болезнь склероз???

Ответы
Се
Серенький

Старый граф женился на молоденькой барышне. И его, и ее интересы понятны. После свадьбы они разошлись спать в разные флигели графского замка. Ночью в дверь молодой жены раздается стук. Она спрашивает:
— Кто там?
— Это я, Ваш супруг.
— А что Вы хотите?
— Я пришел исполнить свой супружеский долг.
Зашел, исполнил. Ушел. Через час все то же самое, и это повторилось несколько раз. Под утро он снова стучится, заходит. Она говорит:
— Ну сколько можно, уже пятый раз!
— Ах, простите, это старческий склероз.
Так выпьем за то, чтобы на старости лет Вас беспокоила бы только одна болезнь — склероз!

Natali Shelkovica

супер

Mustafa Mustafayev

Старый граф женился на молоденькой барышне. И его, и ее интересы понятны. После свадьбы они разошлись спать в разные флигели графского замка. Ночью в дверь молодой жены раздается стук. Она спрашивает:
≈ Кто там?
≈ Это я, Ваш супруг.
≈ А что Вы хотите?
≈ Я пришел исполнить свой супружеский долг.
Зашел, исполнил. Ушел. Через час все то же самое, и это повторилось несколько раз. Под утро он снова стучится, заходит. Она говорит:
≈ Ну сколько можно, уже пятый раз!
≈ Ах, простите, это старческий склероз.
Так выпьем за то, чтобы на старости лет Вас беспокоила бы только одна болезнь ≈ склероз!

Валерий Семёнов

Молодая девушка вышла замуж за богатого старика, лежит и думает вот заведу трех любовников, денег много и все будет ок. Стук в дверь - это я твой муж пришел исполнить супружеский долг. Ну исполнил и ушел. Молодая жена- думаю, что хватит двух любовников, Опять стук в дверь- это я муж пришел исполнить супружеский долг. Исполни и ушел. Жена в раздумьях может и любовники не нужны, муж ходит каждые 15 минут. Опять стук в дверь-это я муж пришел исполнить супружеский долг. Да ты же уже два раза исполнил супружеский долг. Вот проклятый склероз. Да выпьем же за такой склероз.

Natali Shelkovica

хорошая сказка....поучительная

Иван Васильев

счас 6 й год на Пенсии в 45 вышел Держусь а так не его хорошего а так и работал и по Инвалидности получал на 3 счас 2я

Natali Shelkovica

у тя склероз?

Иван Васильев

Да

Natali Shelkovica

сочувствую

Иван Васильев

сидим дома но успел в ЛОО купались и в Сочи ездили и Лазаревское в Дельфинарий Держусьььььььььь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Каждый день узнаешь что то новое...а вообще то это жесть, бабушка болела, не приведи Господь

Natali Shelkovica

это да............

Ан
Антоха

Ни чем! У меня бабушка в последние годы жизни склерозом болела, ни кому не желаю такого!

Natali Shelkovica

сочувствую...

Les Nik

Похмелия. Не помнишь свою дурость но плохо что не понимаешь от чего сушняк😄😄😄

Natali Shelkovica

🖼

Игорь Атянин

Не помнишь,что обещал? Это было раньше. Сейчас у внуков в телефоне есть диктофон.

Natali Shelkovica

напомнят

Николай Вторушин

Для дэвушек - кому даст и забудет-с!😍😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Целую, однако!😍😍😍😍😍

Natali Shelkovica

ты еще и целоваться любишь?

Николай Вторушин

И не только!😍😍😍😍

Natali Shelkovica

пожалуйста по подробнее

Николай Вторушин

А чё, не осенит? И ччто делают после поцелуев? Ложатся на койка и пошла работа!😍😍😍😍

Помогает освоить макраме, убивает время, распологает к всепрощению.

Natali Shelkovica

супер

Опыт...

Natali Shelkovica

откуда

Пожил, насмотрелся и задумался... - Теперь все хуже и, увы, не реже.
Вот с памятью пример- бЯда!
В разнос уходит, эта... Как же..?
Ну то, что сверху... Вот балда!
Так вот итог,- года приперли,
К стене загадок бытия.
То что я помнил, напрочь стерто.
А вспомнил что,- как будто и не я!
Пишу теперь, себе в блокнот записки.
Вяжу узлы на скомканных платках.
В столе рабочем нарезаю риски.
Не позабыть б, об этих..., об узлах...
Такого раньше не было со мною.
Так не хочу, чтобы и было впредь.
Дружить бы с этой... С гАлАвою!
А то забуду напрочь помереть!
Хотя навряд ли это светлый праздник,-
Не вспомнил, значит тут же отлегло.
Пора идти, опять менять подгузник,
А то, чАвой то, как то там, тЯпло...

Strange Walker И Машулечка

Это Вы о деменции,видимо..Потому что склероз это склеивание сосудов.

Natali Shelkovica

🖼

Серж Вольдемарыч

Отомстил.Забыл.Потом вспомнил что гадость сделали,опять отомстил.

Natali Shelkovica

Σφίγγα

Natali Shelkovica

ничего не болит и каждый день новости))

Серж Вольдемарыч

Тоже как вариант.

Natali Shelkovica

ок

Сергей Манаев

Каждый день можно уламывать на секс красотку) как в первый раз)

Natali Shelkovica

мда............

Сергей Манаев

Клёво же

Юрий

О сколько нам открытий чудных готовит будущий склероз.

Natali Shelkovica

ничего не болит и каждый день новости))

Юрий

Вот вот.

Natali Shelkovica

🖼

Юрий

Или фрейд.

Natali Shelkovica

🖼

Юрий

🤨

Дмитрий Зайнутдинов

меньше головной боли да и лишней информации ненужной

Natali Shelkovica

возможно

Дмитрий Зайнутдинов

каждый день что-то новое. весело

Natali Shelkovica

да

Виталий Щетинин

можно супружеский долг выполнять раз по нескольку))

Natali Shelkovica

если жена даст

Виталий Щетинин

аа это у меня если?)

Natali Shelkovica

🖼

Мария

желаю тебе заболеть_ ! потом посмотрим,что скажешь!

Natali Shelkovica

я уже не заболею...а тебе желаю...всего того...что ты желаешь другим))

Василий Дьяконов

ничего не болит и каждый раз узнаешь что то новое

Natali Shelkovica

да

Ва
Василий

ничего не болит и каждый раз узнаешь что то новое

Natali Shelkovica

точно

Борис Толстошеин

ничего не болит и каждый день что-то новенькое....

Natali Shelkovica

ага умничка