Филиппов Вадим

Есть ли в моем окружении человек с которым можно построить отношения? Мария 17.10.81

Гостья Из Прошлого

Есть но пока придется подождать его активности, он обаятельный веселый. гороскоп вероятно стрелец, водолей.

Герман Митенков

Конечно, есть! Умная женщина может построить отношения с кем угодно. Вот только серьезно подойдите к выбору кандидата и к формам общения.
И успехов вам!

Ильдарик Гумаров

есть такой человек