Елена Бельчикова

Как мне теперь быть с моим окружением? (вн)

Три дня мне тошнило, четвертый день провела перед унитазом (рвота) , я не беременна и это не отравление. Пошла к одной женщине, она вылила воск и сказала, что вокруг меня зависть, завидуют как близкие подруги, так и просто знакомые. Моя энергетика не выдержала и начала отторжение этой зависти через рвоту. Наконец то я пришла в норму, только теперь не знаю как мне быть с моим окружением, что мне делать, если я от них откажусь, то останусь совсем одна

Женщина денег не берет, подарила ей 1 кг. печенья.

Сегодня я ем туже самую еду, гречку, рис, овощи с огорода и все нормально.

Олечка

Я, не выдумывайте-у вас самое настоящее отравление-а своих подруг зря обижаете подозрением, сейчас вы пришли в норму-за счет выпитой воды и выводом из организма шлаков естественным путем)))) Сейчас лето-все возможно))) А если так боитесь-просто время для встреч с подругами сократите и "завидовать" будет нечему)))

Тимофей Мешков

а почему вы так уверены что не отравление?

Александр

это кишечная инфекция