Павел Дианов

Вопрос к Роману Борисовичу а как его зовут, если он есть среди моего окружения?

Мария нижний новгород 04/12/1993, я с ним очень часто вижусь или нет? будет ли у меня в понедельник 27 января экзамен, просто точно непонятно, его постоянно переносят?

Andrey Bondarenko

понятия не имею я гадалка а не ясновидящий переберите своих знакомых напишите их даты я погадаю нет проблем, но он походу бывает в вашем доме ну или в семье .