Андрей Леньшин︡ ©

Самогон не лезет вовсе , простоит, болят все кости . Доктора от сей печали лишь виагру прописали, по кило три раза в сутки. Ох и доза , тут не шутки , в общем царь на радостях издает такой указ, ох не помню слово в слово , разъясню я вам толково , и последствие указа вы поймете но не сразу , как сказать не знаю с ходу , но прибавилось народу, да и царь который год веселится и поет . Разрешил гражданский брак без венчания а так .

Ответы
Га
Галина

жрет отраву целый год веселится и поет,а виагры мало стало ,тут царя тоска застала,доза у него растет,от виагры слабый толк,что тут делать как тут быть?со стороны легко судить,вспомнил царь тут про Забаву,что в светлице горевала,не пора ли к ней под бок ,пока работает свисток

Счастливая Счастливая

без брака заводят детей себе все животные. думаю в этом плане люди очень к ним приблизились

Зоя Власова

в законодательстве нет такого понятия: гражданский брак - это сожительство или блуд.

Денис Ишимов

В гражданском есть свои плюсы и минусы,так же как и в официальном супружестве...

Тамара Кацуба

это что за чехорда ? Вам ВИАГРА дорога...?Для такого бабника..Есть еще-ДИНАМИКА..

Антонина Завадская

весело. Предложите в ГосДуму в качестве решения демографической проблемы

Антонина Сорокина

:)добавьте в рюмку 15 капель бальзама Крымского-ломка может прекратиться

Сергей Борздов

Сказ про Федота стрельца, похоже, но не то)) Хотя, почему бы и нет

Сергей Борздов

Верю

Егор Ларин

Без венчания плохо!)Оно с самогонам так наперекосяк и выходит.

Djek

незнаю знаю что кумар до добра не привел )))))))))))))))))))))))))))))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

А не очень скромный вопрос, а мой то царь из бани где???

Владимир Третьяков

мысль неплоха, но нужно проработать. на мой взгляд.

Ма
Марина

Андрей, где можно прочитать Ваш сказ целиком.?

Грета

я не пью!" а что это ты цитируешь второй день?

Андрей Леньшин︡ ©

это сказка на моем профиле, моя

Грета

твоя? ты пишешь?

Андрей Леньшин︡ ©

порой , тут

Грета

о чем?

Андрей Леньшин︡ ©

зайдите посмотрите

Грета

ссылку дай

Elena Avdeeva

Если делаешь рекламу, не кури марихуану!

Наталия Алексеева

так сразу и не разберешь,про что стихи))).

Максим Авраменко

"Про Федота-стрельца, удалого молодца"

Елена Абрамова

неужели только в таблетках всё дело? 😮

Дэнка Дэнка

А в чем вопрос? Здесь спрашивалка

Ю~
Юля ~

Опять сказки...лучше пиши стихи...