На
Надежда

У всех случались непредвиденные неприятности: слмали руку, случился пожар, автомобильная авария.... Как вы реагируете на такое... Принимаете как испытание, наказание, случайность...?

Ответы
Александр

Откатываю события в памяти назад, чтоб понять причину. Почему сломалось, что я не вовремя или не так сделал, что сломалось. Анализирую, короче. Но только после того, как сделаю всё возможное для исправления ситуации. Анализировать вообще лучше уже дома, в гипсе и без боли, попивая чаёк.

Галина

исправляем непредвиденные обстоятельства и дальше живем и радуемся ,что исправили все, и жизнь идет снова по накатанной дорожке . Сильные делают так, слабаки уходят в землю .

Александр Шебалин .

К сожалению попали меня в аварию,вернее сделали так что-бы я в неё попал.И это обернулось большим испытанием для меня.

Елена Данилова

Ударилась копчиком.. болит. Понимаю, что это моя трансформация. Но эмоционально, блин, бесит!! Хочется чтобы не болел

Валентина Мезрина

Принимаю как необходимость осознать, что мои действия не правильны и что-то нужно скорректировать

Николай Дубинин

...все для нас, либо назидание либо исцеление ...для Бога все и вся равнозначны. С чего бы, Ему снисходить до нас наказанием. Бог не наказывает. Иначе он сразу перестает быть Богом. Тем более - Бог есть Любовь. Если любовь наказание - это не любовь.

Ирина Карпова

про пожар у бывшего- это просто сила мысли.а руку сломать можно и на ровном месте- случайность.

На
Надежда

Можно, я и говорю, как...? Сегодня планировали шашлыки жарить, а дочь повредила палец, ездили в травмпункт.... планы резко поменялись

Ирина Карпова

кстати- возвращаясь к поездке на съем площадку последнего богптыря если помните.друг полдвенадцатого смску написал, а я ее в четыре только прочитала..не срослось. зато как щас льет- поливает!

На
Надежда

) Бывает. Бывает человек опаздывает на самолет, который потом падает и т.д. Вот я и говорю, случайно ли это или закономерно

Ирина Карпова

я реалист. по мне это случайность.вот лежал телефон 4 час- что я кго не брала..

На
Надежда

возможно

Ирина Карпова

а шашлыки еще успеете пожарить- лето впереди, а на природе все эти болячки забываются и не замечаются.здоровья доченьке и приятных погод!

На
Надежда

Спасибо ))

Natalia Kendesh

Анализирую - почему так получилось, в чем причина; что я делаю неправильно.

Галина Чаплинская Против Войны

Я уже заметила -если о ком-нибудь плохо подумаю, тут же порежу палец.

На
Надежда

ужас

Михаил Черевичный

За всё то что случается с нами мы должны винить только самих себя.

Степаныч

А не хрена лезть куда не надо, это про себя, ну про остальных то же

Eduard Mielke

У всех случайностей есть своя предыстория.🧐

На
Надежда

быть может

Eduard Mielke

Так и есть. 😁👌🌹

На
Надежда

Там цветочек и здесь... получается 2 шт🤔🙂

Eduard Mielke

🍒🌹

На
Надежда

) Ок

Владимир

принимаю как испытание силы воли и характера

Оксана Мельниченко

что нас не убивает, делает нас сильнее☝️😜

На
Надежда

видимо

Игорь Морозов

Скорее как стечение обстоятельств !

Бе
Безилмэн.

Случайность.Мы не в теплицах живём.

Викентий Ви

Внимательность предотвращает всё!

Владимир

Как способ переформатироваться😁

Владимир Ефимов

Как знак, который надо разгадать.

На
Надежда

лк

Михаил Леонидович

Как небесную подлость и низость!

Angel Ok

2 и 3 в зависимости от ситуации