Зеленая Волна

Не подумайте, что я любительница выпить, просто я собираю интересные (не пошлые) тосты (как Шурик, помните "Кавказскую пленницу")? Поделитесь своим любимым тостом?

Ответы
Роман Корноухов

Я часто говорю такой:" Шел бедуин, устал. Прилег поспать. Снится ему, что нашел мешок золота. Начал взваливать на спину. Не смог - Обоср@@ся. Проснулся, видит сон исполнился только на половину. Золота нет, но обо...... Так выпьем же за то, что бы наши желания и возможности совпадали и во сне и наяву"
Или еще рассказываю еще такую присказку : " Жил отшельник, мечтал стать святым и попасть в рай. Является к нему ангел и говорит; "Иди в город и соверши любой на выбор грех - Прелюбодеяние, убийство или напейся. Тогда будешь взят в рай. Но только ОДИН грех." Идет отшельник в город и думает; "Убью кого-нибудь - плохо человеку сделаю, займусь блудом - еще и женщину погублю, лучше я напьюсь в одиночку" Пришел в кабак, напился. Понравилась ему женщина, пошли к ней домой. В самый разгар пришел муж, полез в драку. И отшельник его убил.
Так вот - пьянство не самый тяжкий грех - но причина других грехов"

Зеленая Волна

познавательно) спасибо)

Роман Корноухов

Удачи

Феликс Касымов

В ОДНОМ СЕЛЕ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК ВМЕСТО ПУПКА ГАЙКА. ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖЕНИТЬСЯ НО С ГАЙКОЙ КАК ТО НЕ ТО. И ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО НА КРАЮ СЕЛА ЖИВЕТ СТАРУШКА И ОНА ПОДСКАЖЕТ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ГАЙКИ. ПОШЁЛ ПАРЕНЬ К СТАРУШКЕ И СПРОСИЛ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СТАРУШКА СКАЗАЛА: ИЗНОСИШЬ ТРИ ПАРЫ САПОГ, СТОЧИШЬ ТРИ ПОСОХА, ИЗНОСИШЬ ТРИ РУБАШКИ, ДОЙДЕШЬ ДО ДЕРЕВА. НА НЕМ СУНДУК, В НЁМ КЛЮЧ ОТ ТВОЕЙ ГАЙКИ. СДЕЛАЛ ПАРЕНЬ ВСЕ КАК СКАЗАЛА СТАРУШКА, ИЗНОСИЛ ТРИ ПАРЫ ОБУВИ, СТОЧИЛ ТРИ ПОСОХА СНОСИЛ ТРИ РУБАШКИ, ДОБРАЛСЯ ДО ДЕРЕВА. СНЯЛ СУНДУК, ВЫТАЩИЛ КЛЮЧ ОТКРУТИЛ ГАЙКУ, И ОТВАЛИЛАСЬ ПОПА......... ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ НА ПОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!!!🙃 😜

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Алексей Заславский

Подползают к берегу реки две змеи. Одна умеет плавать, а другая нет. Та которая не умеет простит другую- Перевези. - Садись перевезу. Плывут. Та, которая сверху думает- Укусить или не укусить?. нет не укушу. Плывут дальше. Верхняя опять- укусить или не укусить? нет не укушу. Вот уже берег рядом. Укусить или не укусить?. И укусила! И обе пошли ко дну. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН!!!

Зеленая Волна

🙂 спасибо, чисто мужской тост)

Алексей Горталов

Мы выпьем за тех, кто не с нами, не дома. Кто в море, дороге, неравном бою. Кто так одинок, что за друга родного готов прозакладывать душу свою. Пусть в эту минуту им станет полегче, хотя бы немного, что б в следущий раз, когда мы пойдём по опасной дороге друзья незнакомые пили за нас

Зеленая Волна

👍спасибо за ответ)

Ав
Аврора

на Кавказе на горе росло дерево...на нем вишенка....козел думал ...созреет вишенка упадет я её и подберу.....вишенка созрела начала падать.....тут подлетел орел словил её и улетел.....так давайте же выпьем за то, чтобы такие вишенки как мы доставались орлам а ни каким то козлам!!!

Nicat

Чем больше человек старается отыскать смысл жизни, тем меньше он его находит. И наоборот. Не задумываясь о смысле жизни, человек находит свое призвание.
Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы мы меньше искали неприятностей на свою голову!

Зеленая Волна

о, как! спасибо)👏

Nicat

Задали как то мудрецу вопрос о том, когда между супругами складываются хорошие взаимоотношения.
– Когда муж глух к словам жены, а жена слепа к поступкам мужа, – ответил мудрец.
Поднимем же бокалы за согласие и взаимопонимание в наших семьях!

Зеленая Волна

это точно был мудрец?)

Nicat

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Асиновский

Не моё. Вычитал когда-то в журнале Юность В Академии Наук отмечают Юбилей. Президент провозглашает тост в честь ( кого-то ) " Выпьем за здоровье Александра Ивановича. который вырос от сперматозоида до Действительного Члена Академии Наук"

Владимир Асиновский

Я Вам в личку написал

Ke
Keeper

Когда уже за всё и всех бывало выпито - за Сталина, за Дюка, родную Одессу, Софочкины аменины, дядю Изю с его тарантасом, халоймыс на ватине, наши дедушки и бабушки поднимали тост: "За то, шоб наши дети не боялись паровоза!" 🚂

Зеленая Волна

познавательно) спасибо)

Саша Иванов

Пастух пас аысоко в горах баранов. Прилетео орел и схватил барана. Высоко полетел орел но пастух метко выстрелил и упал орел. А баран дальше полетел. Так выпьем за орлов, которые не падают и баранов которые не летают!

Зеленая Волна

😄 👍я знала только окончание этого тоста) благодарю)

Yazmammed Abdullayew

летело стая лебедей над нашим морем у первой лебеди на шее было ожерелье из алмазов в тот миг когда они пролетали над нашим домом одна из алмазов упала на наш стол за вас милая евгения за тот алмаз которая упала нам

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Возьми от жизни все, но на всякий случай запомни, где брал. Я буду помнить этот дом, где мне было так интересно среди талантливых и веселых людей. За вас и за здоровье дорогих хозяев!🥂 🥂 🥂

Зеленая Волна

звучит) спасибо👍

❧Живу В Твоём Сердце..❧

да незашто

Юлай С

Пьём не пьянства ради,а здоровья для! и не через день ,а каждый день ,и не по чайной ложке ,а по чайному стакану,и разольётся влага животворная ,по периферии телесной,отныне и присно и во веки веков!Аминь!

Юлай С

На здоровье! слышали раньше?

Зеленая Волна

нет, только здесь написали похожий) спасибо)

Не Добрый И Души Нет

Чем отличается сказка от были?
Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
Так давайте же выпьем за то, чтобы ваша жизнь была похожа на сказку!

Александр Апанасенко

Тост: Женщины — медики пьют до потери пульса, женщины — химики пьют до потери реакции, так давайте выпьем за тех женщин — физиков, которые пьют до потери сопротивления!

Тетя Фрося

(старинный)у нас у всех есть враги. пожелаем им чтобы у них все было 3 машины три дачи три квартиры и чтобы у них было везде по 3 телефона и каждый день они звонили 01 02 03

Arman Turguziev

Когда в Казахстане рождается девочка,отец сажает дерево,но если девушка лишается девственности до свадьбы,дерево срубают,Так выпьем за степи,это прикол если что

Arman Turguziev

Фиолетово

Со
Солнышко888

Ага

Arman Turguziev

Ну ни знаю, старался же

Со
Солнышко888

Не будем о нем

Arman Turguziev

Хорошо

Наталия Евдокимова

Не пьем,господи,а лечимся.И не по чайной ложке,а по чайному стакану.И не каждый день,а по случаю.Да разольется влага животворяща по всей перефирии телесной.Аминь.

Рая Люба

Великий Шекспир говорил: "Любовь всесильна!! Нет на земле ни горя - выше кары её, ни счастья - выше наслажденья служить ей". Поднимем бокалы за любовь!

Зеленая Волна

спасибо за ответ)🌷

Рая Люба

А какой ваш тост любимый?

Зеленая Волна

чтобы орлы не падали, а козлы не летали)

Рая Люба

Отлично!!!!👏 💐

Рая Люба

Восточный мудрец говорил: «Люди скрывают три вещи: недостаток ума, избыток денег и камень за пазухой.»
Так выпьем за недостаток камней, избыток ума и деньги за пазухой!

Зеленая Волна

👍 🌹спасибо)

Алекс Гот

за нас с вами и за хрен с ними,будем толстенькими , тяпнем за любовь,чтоб хрен стоял и деньги были,пусть у нас все будет и нам за это ничего не будет

Зеленая Волна

спасибо)

Алекс Гот

когда то на филфаке я увлекался фольклористикой ,а потом все бросил

Зеленая Волна

бывает...