Марк

Поставила пятно зеленой краски на красные джинсы. Подскажите, как убрать?

Села на ограждение, покрасивши то его давно, встала-рука в краске, приходу домой-штаны испорчены. Что делать, подскажите? Уже пробовала ацетоном снять, помогло плохо

Питон Питон

Бензин для зажигалок 100% !Специально для таких случаев дома держу, и краску и смолу убирает!

K@
Katya @@@@@@

попытаться просто соскоблить.

Павел Карпов

Не пробовал, но говорят перекись водорода не плохо отмывает, даже кровь.

Дмитрий Жуков

Понаставь таких пятен по всем джинсам.