Алёна Байлова

Чем можно смыть краску с джинсов?

Села на лавочку, вроде была сухой, но потом на джинсах остались пятна желтой краски. Никак не могу их смыть. Стирала джинсы, терла керосином, ацетоном, все без толку. Подскажите, чем можно смыть пятна?

Анна Пастушкова

уайт-спирит смывает (я спасла им трое джинсов)

Слава Горбачев

ничем. покупай новые

Лилия Романцева

Может быть ацетон. Керосин - верняк!

Constantine Kudryavtsev

в химчистку лучше отнеси

Юлия Князева

расстворитель

Дмитрий

чистый бензин 'калоша' называется, он в бутылочках продается как и растворитель. У меня только им получается! И цвет самих джинс не стирает. 100% вариант

Екатерина Горшкова

Увы теперь ничем.
У нас в прошлом году ЖЭУ выкрасили лавочки возле подъездов некачественной краской, она более месяца не сохла, мазалась. Я не знала и села на эти злополучные лавочки в белых бриджах. Пыталась также как и Вы оттереть, терла уайт-спиртом, даже в химчистку таскала и там с краской не справились. Так теперь и лежат бриджи испорченные. Наши соседи тоже перепортили очень много вещей, сев на эти лавочки.