Анна Вишникина

Можно ли смыть краску с волос

Я знаю что есть небольшой наборчик из 3х вроде средств, которым можно смыть краску с волос, у меня крашеные каштановые волосы, можно ли мне смыть цвет и чем потом восстанавливать?

Татьяна Сырцова

есть специальная смывка в проф. магазинах, эстель...

Гузель Ханнанова

лучше сходите к хорошему парикмахеру, и результат будет нужный и волосы сильно не пострадают, как дома.

Нилолай Щербакова

восстанавливай бальзамом Ревивор и репейным маслом. я так хорошо восстановила после того как сожгла волосы перекисью.