Ань Фыонг Фам

Как смыть краску подскажите

как смыть краску с волос, сделала клорирование и цвет темных прядей слишком темный я хочу посветлее как смыть его а то

как седая и тоником она мне еще обрабатывала и теперь точно как седая как убрать этот оттенок как смыть в наличии есть кефир и лимон и масла всякие и много еще чего

Ал
Алсу

Серной кислотой

Мария Мальнева

почаще мойте волосы, а еще маски для волос тоже вымывают цвет

Алишер Шомурадов

Масло хорошо вымывает краску. Сделайте масляное обертывание как маску, заодно и волосы подлечите. Волосы мойте более горячей водой - кератиновые чешуйки от высокой температуры откроются и краска вымоется гораздо лучше и быстрее. Еще шампуни от перхоти смывают краску довольно-таки быстро.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Проще всего купить специальное средство для удаления краски с кожи головы. У меня знакомая покупала лосьон Колор Офф от естель. Довольно легко и нежно удаляет краску с кожи головы, прост в приминении. Ей очень понравилось!!!!