Руслан

вьевшиеся пятна на джинсах

мой молодой человек не очень аккуратно относится к джинсам, даже не понимаю как можно так испачкать джинсы! в облости чиколотки разводы грязи, стиранные не знаю сколько раз (раньше жил с мамой) решила их прокипятить с обычным порошком на интенсивном цикле, не помогло! посоветуйте что нибудь действенное

Елизавета Боня

у меня у мужа после недели работы обычно грязные джинсы... я их замачиваю в тазике .потом чищу щеткой с хозяйственным мылом.. и потом еще в стиральную машину. .
у вас наверно непростая грязь, масло какое нибудь, раз не отстирывается

Стеблянко Виктория

Ай, выкинь ты их. Лишний гемор себе только добавляешь. Ты ему даже не жена, а так нервничаешь из-за грёбанных джинсов