Sveta Povolotskaja

Как отстирать пятно от жевачки на джинсах? Саму жевачку уже отодрал!! постирал джинсы, и после стирки, пятно всё-таки остал

Саму жевачку уже отодрал, постирал джинсы, и после стирки, пятно всё-таки осталось на том месте, где была жевачка, как его (пятно) отстирать или выпарить, выварить не знаю, помогите, подскажите пожалуйста

та я же четко и ясно написал, жевачку отдер! постирал джинсы! а после стирки пятно осталось, так вот, как вывести это пятно после жевачки?

Эмма Шлотгауэр

Вываривать и выпаривать не надо, наоборот, заморозь штаны в морозилке, подержи их там 2-3 часа (в пакете естсно), жвачка замерзнет и отвалится.