Kate Zhivetina

как отстирать пятно от месячных на джинсах, пятну неделя Как отстирать пятно от месячных на джинсах, пятну неделя

Надежда Помелова

Держать джинсы в холодной воде, а потом хоз мылом это место намылить

Дмитрий Фатеев

Намочи, налей на это место средство для мытья посуды и оставь минут на десять, потом не смывая потри ткань об ткань и полоскай.

Анюта Березина

Засунь в стриралку на быструю стирку, порошком. После этого не жди пока джинсы высахнут, нанеси моющее средство ну короче как в первом ответе, а потом если не стирется, то наложи на пятно парошок и хорошенько постри чтобы впиталось потом смывай.