Алексей

как отстирать желтое пятно на светлых джинсах?

Достала джинсы, которые в принципе не надевала полгода, а там желтое пятно, скорее от того что давно лежали и не использовались. как отстирать его? в стиральной машине эффекта нет

Павел Быков

Можно удалить с помощью мыла "Антипятин", "К2r" (они содержат желчь). Такие бытовые средства полностью органические. При использовании не повредят Вашу одежду.

Mihail

пятновыводителями, всеми по очереди

അF
അ Fail അ

Ванишем

Анастасия Самсонова

Классный пятновыводитель нашла в Ашане отдел порошков - пятновыводители - карандаш 35 руб. раньше покупала дорогущие, а этот ни разу не подвел: намочить ткань, потереть, 10-20 мин и в машину. Экономичен абсолютно. Попробуйте!