Михаил Gienko

Как отстирать пятно???

Девочки, помогите, ибо неопытна в таких вопросах))) )
Были на свадьбе, мой МЧ пролил себе соус на белые штаны) И по очень большому уму начал его оттирать КРАСНОЙ салфеткой. Я их и замачивала, и тёрла и стирала сто раз, соус-то отстирался сразу, а вот пятно красное от салфетки нет (((((( Чем вывести???? Спасибо!!!!

Да
Дашулька

Ваниш, может быть еще порошкообразное средство для отбеливания SA8 SOLUTIONS

Василий

Попробуй более доверенное средство, которые можно так сказать "знаменитое",ну, а для уверенности поищи в гугле или поспрашивай у подруг, друзей и т. д...

Марина

попробуйте ваниш, но мне он не нравится...