Александр

Как отстирать пятно со штанов???

Не давно я заметил что когда я приехал с дачи на моих темно синих штанах появился немного коричноватый оттенок вроде ни где не пачкался. Я положил в стирку штаны но ничего не изменилось, пятно немного выстералось и стало менее заметное. Пятно не от еды не от кокого либо жира просто со временем появилось через 2 недели после покупки ( их не стирал) Помогите, как избавится?!

Ирина Резниченко

это кончита попала. можно вырезать пятно ножницами, сейчас все так желают, сама видела.