Ирина ****

как отстирать пятно от.. . моющего

было пятно решила воспользоваться советом - застирала белую футболку моющим для посуды, но оно.. . ярко желтого цвета! пятно "покрыла" порошком и ванишем в придачу! оставила на солнце - через 20 мин Появились большие желтые пятна - видимо пРоявился все-таки краситель моющего.. .
пробовала очень хорошим пятновыводителем на ночь, утром оставляла с хоз мылом - не помогает! ЧТО посоветуете?

почему "догадалась" ярким моющем на белую футболку - потому что ранее на белой ткани оставляла до высыхания - ничего не оставалось

Сергей Рыжов

Чем тратить деньги на моющие средства, лучше потрать их на новую футболку.