Евгения Мордакина

Чем лучше отстирать пятна от рвоты. (стирала и ничего не отстиралось)

Георгий Григорьев

учить науку (химию, анатомию) надо было, а не хлестать водяру. Рвота, в основном кислота, которую если сразу не застираешь, вступает в реакцию. , .

Виктория Ерохина

пятна от рвоты должны отстирываться без проблем. закиньте в стиральную машинку с хорошим порошком. можно ещё перед этим побрызгать средством от пятен. да и простое хозяйственное мыло должно хорошо отстирывать.

Аликрам Новрузов

главное сразу стирать и температуру побольше

Улан Исмаилов

Лучше хоз. мыла ничего нет! Намыльте и оставьте.

Екатерина Трубицына

хазяйственое мило смешать с порошком и помогает